Kattabek Gaffarov

Не хочет качать торент

какая то хрень с ним творится. даже винду переустановил он все карно качать ни че не хочет. браумендер работает номарльно проблема не в нем

милион сидов милион пиров но не хочет качать тупит

Александр Михайлов

мб сидеров нема? или рейтинга нет? или не зарегистрирован? или раздающий ограничил скорость

Мээргуль Полотбаева

Проблема в том, что никто не раздает. В этом случае остается ждать, либо искать другой торрент с этим же содержанием