Тилли Ток

почему торент не качает???

Den Koptsov

только этот файл? наверно сидов нет....

Александр Зубряков

Ну ты же видишь, нет доступа. Либо файл удален, либо нет сидов/пиров

Михаил Швецов

Качайте Торрент из Более Людных Сайтов!

Кр
Кристина

может нет раздающих? старый торрент. или, как я слышал, торенты хотят закрывать (заставлять провайдеров блокировать подобные сайты и загрузку с них) , так как это нарушает авторские и какие-то другие права (ну как обычно) , может уже началось...)))

Зе
Земфира

Попробуй на другом сайте скачать