Dima Komartsov

качаю игры с торента а почему то качается через зону как сделать чтоб скачивалось через торент??? винда 7

Антон Костров

Откройте торрент-файл с помощью торрента (зайдите в программу и добавьте торрент-файл в закачку) , а не запустив этот торрент-файл, щёлкнум по нему.

Абдурашид Чиллаев

Удали программу Zona, или измени в свойствах файл-торрента на другую программу.

Na
Natali

Откройте торрент-файл с помощью торрента (зайдите в программу и добавьте торрент-файл в закачку) , а не запустив этот торрент-файл, щёлкнум по нему.

Дмитрий Бутусов

ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ОГРОМНОЕ СПАСИБО