Ал
Александра

Можно ли скачивать игры с 7 винды на хр?

скачала у подруги на флешку игру, но у неё стоит седьмая винда, а у меня хр, следовательно она у меня не работает, может её можно как-то презаписатьили щё что-то чтоб она работала?

Иван

Возможно но будет логать

Ви
Виктор

у меня на хр все работает лучше чем на 7, игру то устанавливала, или так перекидывала? тогда с записями в реестре возможно проблеммы, если не устанавливала.

Sergey

Если игра поддерживает Windows XP, тогда нужно искать дистрибутив этой игры.
Если не поддерживает - ставить Windows 7

Геннадий

вапрос что она тебе скинула Установочник или уже установленные файлы . если установочник и игра не идет тогда качаем дистрибутив игры. или же ищем ЭМУЛЯТОР с вин 7 при этом указываем битовую разрядность системы ( 32bit 64 bit ) на ХП вроде все