Алексей Суровец

как скачивать через торент

Lion

Сначала надо скачать программу uTorrent. После скачивания нужно установить торрент.
После того, как торрент установлен на компьютер скачиваются файлы с сайтов, где люди выкладывают различную информацию, которую можно скачать через торрент. Это называется, создают раздачу!
Затем надо зарегистрироваться на РуТрекер – это самый популярный торрент трекер в русском интернете. Трекер номер один.

Более подробно смотрите и читайте здесь: http://www.inetkomp.ru/utorrent.html

Zaza Badurashvili

Устанавливаешь качалку для торрентов, utorrent скажем, регишся на торрент трекере, заходишь на него, качаешь там торрент файл для скачивания и запускаешь его через свою качалку.

Любовь Примаковская

Легко (какой вопрос такой и ответ)! Что конкретно интересует Вас?

Евгений

торрентино, ру - сайт для торрентов, а на счет программы в гугле поищи уторрент и качай - бесплатно и без лицензия - бесплатная программа