Юлия Дьячкова

как установить торент и скачивать программы?

Деня

скачай программу utorrent и качай отсюда http://www.torrentino.com/

Юлия Котельникова

обычно торенты находятся на самих сайтах ну или тупо ввести в поиске скачать торент

Ан
Анна

Введи в яндексе"СКАЧАТЬ MEDIAGET или utorrent" и качай, потом установишь, в программе которую установила вбивай название фильма, игры и жми загрузить

Мария Яковлева

Скачайте программу MediaGet, в ней можно качать игры, программы, кино и мн. другое. Она простая в использовании, не запутаетесь)
Ссылка в источнике)