Мария Графова

почему я скачиваю программы и...

...почему я скачиваю программы к примеру для искажения лица у меня постоянно скачевается фотошоп пожалуйста подскажите или что ли как им пользоваться?

Антоша Новгородцев

На эту тему как-бы книги пишут, а ты, я так понял, хочешь чтоб в дву предложениях объяснили.... ну-ну

Nikita

попробуйте в поиске сделать конкретный вопрос по ключевым словам

M*
Mari ***

Мда. . Знали бы разработчики, в какие руки попал их труд. Короче, вот ссылка h t t p : / / w w w .izone.ru/graphics/ foto/ cartoonist . htm
Пробелы уберите.

Наталья Сорокина

Photo instrument на rutor.org!!!