Мария Федотова

Как скачивать фильмы при помощи торента?

Сергей

Скачивать и открывать торрент-файлы фильмов.

Дмитртй Иванов

торентклиентом

Ок
Оксана

гуглите нужный фильм в конце приписываете скачать торент и качаете с саита небольшои файлик, далее открываете его торент менаджером, и начинается закачка

Евгений Б

скачать прогу u- Torrent, установить, в настройках задать путь конечного расположения файла, зарегаться на трекере, и скачивать то, что хочется.

Наталья Бакалова

Если не хочешь гуглить то скачай и установи прогу Zona(торрент менеджер) , в ней будет раздел фильмы а дальше поймёшь