Ирина

Когда я скачиваю с торента фильмы, у меня после скачки файл неизвестный!

Когда я скачиваю с торента фильмы, у меня после скачки файл неизвестный, но показывает через медиа плеер классик, через проигрователь не хочет, а я хочу клипы делать, как исправить эту ошибку?

Роман Дубец

возможно кодеки надо обновить, и выбери для всех типов видео один плеер. (в свойствах файла)