Александр S

Увеличение скачки в торенте

Возможно увеличить скорость в торенте?
Где-то писали что нужно снизить скорость до 1 кб/с и через пару мин неограниченную поставить, и после этого скорость сильно подскочит, этот способ ещё действует?

Я уже пробовал и получилось, правда пол года назад где-то, но скорость в торенте была 200 кб/c (знаю мало) ) попробовал так сделать стала 20 мб/c, этот способ может уже не действовать

Татуша Татуша

никак не увеличить ну или подключить новый тариф у провайдера

Толик Грибенников

Выше той что провайдер позволяет, ты не поднимешь, не дури.

Наталья Нерчу

если мало раздачи со стороны других юзеров - то никакие выкрутасы не помогут.