Лена Очеретная

Модем DSL-2650U. Как пользоваться встроенным торентом, как поставить на скачку при выключенном компе ?

Почитайте об этом модеме, там есть разъем под флешку

Ну а как ставить то на закачку че надо скачивать или че ?

Сергей Азаров

И куда скачиваться будет, в модем, что ли?

Юлиана Иванова

Это тоже самое что ехать на автомобиле с выключенным двигателем.

Диана С

Вот сам подумай: комп выключен, жёсткий диск не крутится, питания нет.. . КУДА будем записывать файл???

Алёна Ли

К USB нужно подключить винт. Одна проблема - максимальный размер файла на FAT32 - 4Gb. Так что файлы большего объема не потянет. Обращаю внимание не торрент а именно файл! То есть фильм или архив одним файлом более 4 ГБ сохранить не сможет, если же торрент разбит на несколько файлов каждый из которых менее 4 ГБ то пожалуйста.

На сайте производителе есть новая прошивка с поддержкой NTFS, с ней ограничений на 4 ГБ не будет.