Мария

как настроить модем DSL-2650U???все сделал но интернет не работает

Baha Baha

возможно и сетевую карту настраивать надо! вы задаете вопросы и не указывая ничего, что вам может помочь! ни провайдера, ни город, ни свою систему, ни как настраивал модем-с диска, по инструкции? пиши подробнее, тогда и помощь найдешь
http://www.dlink.ru/ru/faq/257/1114.html

Витал

Заходишь в админку и прописываешь соединение с интернетом, указывая логин и пароль

Виктор Бочаров

зайти через браузер в админку модема по адресу 192.168.1.1. Логин\Пароль - admin\admin, либо без пароля.
Секция WAN - настройка соединения с провадером - нужно вбить данные соединения, предоставленные провадёром. И не забыть про VPI и VCI.
Секция LAN - настройка локалки. Пока оставить без изменения.
Секция Wireless - настройка wifi.