Сергей Бабыкин

Как полностью правильно настроить модем D-Link DSL 2650U

Подскажите пожалуйста желательно во всех подробностях, провайдер ростелеком Ульяновская область АДСЛ по телефонной линии.

Ирина Минакова

позвонить в тех поддержку провайдеру!

Яна Абашина

Набрать в браузере 192.168.0.1
Набрать логин/пароль от модема. Вроде по умолчанию admin без пароля
Создать новое подключение. Тип pppoe. Всякие настройки не менять, только вбить логин и пароль от провайдера.
Все.

Александр Лазарев

Как удачно на этот вопрос попал. Работаю в тех. поддержке Ростелекома, МРФ Урал. Как раз торчу на работе. Обращайся, поможем))