Амано Эрис Велиалитовна

Модем d-link dsl-2650u нужна помощь

Добрый вечер.
купил модем d-link dsl-2650u но не где не могу найти драйвера к нему и не могу зайти в интерфейс когда пиши Логин и пароль. . то пишет ошибка что делать ???

Ан
Антон

Сбрось .Зайди admin 2 раза.

Елена Кокорева

Это автономное от ПК устройства, к нему не нужны драйвера.
Проблему Вы адекватно не описали, "когда пиши Логин и пароль. . то пишет ошибка" - это что? Когда пишет что (или кто) где и когда?
Посмотрите книжечку-инструкцию к устройству, там все популярно указано по части подключения к вэб-интерфейсу. Скорее всего, Вы неправильно вводите адрес устройства (это часто 192. 168. 1. 1 или 0.1 или что-то в этом духе (убрать пробелы) ) или неправильно указываете умолчальный логин/пароль (указан в книжечке и/или на корпусе ). Можно также попробовать сбить настройки на заводские нажатием защищенной кнопки (опять-же, все это должно быть описано) . Ну и как-то так.