Ив
Иван

Модем ADSL D-link DSL 200 Нужна помощь!

Люди помогите! пихаю диск с драйвером у меня вылазиет окно установки я нажимаю установить он выдает ошибку! то-ли права администратора нужны то ли еще что то не пойму! или подскажите сайты где можно скачать драйвер именно на этот модем! очень нужно уже неделю не могу интернет настроить!

винда windows SP3

кабель отключен! там когда на установку нажимаю он какую то хрень на английском выдает я только понял одно слово АДМИНИСТРАТОР!

ну ребят подскажите что делать??

windows XP SP 3 вот так наверное

а что в безопасном режиме поможет что ли??

Т. A.

Что делать, если драйвера для модема DSL-200 (rev.B1) не устанавливаются в операционной системе Windows XP?

Если в процессе установки драйверов операционная система сообщает, что установить драйвер не удалось, следует:
Отключить модем от компьютера.
Перезагрузить компьютер.
Начать инсталляцию драйверов сначала.
По просьбе программы подключите модем к компьютеру. При этом автоматически запустится «Мастер установки нового оборудования» .
НЕ ОТМЕНЯЙТЕ «Мастер установки нового оборудования» . Выберите «Автоматическая установка» и нажмите кнопку ДАЛЕЕ.

Таким образом, у Вас пройдет две инсталляции, и модем успешно установится в системе.

Скачать драйвер можно отсюда.

Юл
Юлия

Какая винда?

P.S Ругается на файлик newdev.dll ?

Ольга Яблокова

Что за ошибка! скрин скинь

в момент установки драйвера "Модем должен быть отключен от usb порта компьютера"

1. попробуй установить дрова в безопасном режиме
2. Не устанавливается на операционной системой (ОС) с установленным Internet Explorer 8.
Решение: Заходим "Панель управления" "Установка удаления програм", удаляем Internet Explorer 8.
Решение второе: Скачиваем исправленный драйвер для USB-модема D-Link DSL-200 для Windows 98/2K/XP (решена проблема с "newdev.dll" и отсутствием прав администратора)
4.Не устанавливается на Windows Vista или Win XP SP3.
Решение: Драйвера для Vista и Win XP SP3. Vista_Driver.exeдрайвер скачать - качай драйвер и устанавливай и выполни все по 2 пункту

Денис Милютин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix