Ольга Иванова

Ребят, помогите, не горит индикатор Internet, модель ADSL модем D-Link DSL-2500U Что делать?

Александр Сухарев

если с настройками все в порядке, то звонить провайдеру

Олеся Туркова

ТП в помощь если не мигает интернет, а DSL как себя видёт?

Vova Карначёв

не проходит твой логин и пароль.... она загорается следующей за DSL ( когда обнаружена связь с провайдером) , а после идет идентификация и когда логин с паролем проходят загорается internet лампочка... .
скинь настройки на стандартные модема и пропиши в нем установки провайдера.. .
...если бабок на счету нет, то и это может быть причиной и т. д