Эргаш Мизробов

Проблемы с модемом d-link DSL-2500U - не светится индикатор internet! Подскажите, в чем может быть проблема?!

Раньше всегда горело и бил и-нет! Потом пропал и горело красным, а сейчас вообще не горит!
Подскажите, че с етим делать!?? ?

Li
Lidia

если настроен бриджем -- он и не нужен. .
если роутером. .
то сбиты в нем или настройки. .
или провайдер. продавец интернета ..виноват..

Юлия

не горит и не мигает совсем?
было у товарища одного с модемом хуавей.

вообще эта лампочка, на сколько мне известно, должна мигать при попытках подключения и гореть при удачном подключении.
если ни того не другого не происходит - стоит проверить каким нибудь образом модем на "работает ли вообще"

Ксения Сергеевна

А должен? У меня например модем в режиме моста, а не маршрутизатора и этот индикатор никогда не горит.

Курбон Курбонов

может Вы пароль для доступа к интернет меняли? Если да, то в модеме тоже изменить нужно