Андрей Лакомов

D-Link 2500U тухнет диод DSL

Здравствуйте. Интернет у меня от Укртелеком. Каждые 5-15 минут, тухнет диод DSL на модеме и через 1-2 минуты снова загорается, при этом пропадает интернет. Что делать? Прошу помогите.

Владимир Яцкин

192.168.0.1 - если не ошибаюсь, можно попробовать настроить ...или перейди по http://dlink-help.ru/

Ар
Артемова

Проверять линию. Возможно ей совсем плохо.

Чем? Для начала в вебинтерфейсе своего модема заходите в "статус" - "статус ДСЛ" жмите вкладку "линия" и смотрите параметр "соотношение сигнал\шум". Значение должно быть больше 10.

Imamidin Uulu Alymbek

звонить в техподдержку. Ничего ты сам не сделаешь.
Ну максимум - посмотреть snr в статистике

Катерина Мосягина

Меняй провайдера.