Светлана Сорокина

можно ли подключить USB модем TELE2 к маршутизатору D-Link DSL-2500U?

имеется роутер D-Link DSL-2500U с него нужно разадть интернет через USB модем TELE2 порта usb на роутере естественно не имеется) . Можно ли через обычный домашний компьютер, подключенный к модему, раздавать интернет с роутера (роутер подключить через ethernet кабель например) ? Какие настройки и подключения необходимо произвести и реально ли это в принципе?

Ольга Воробейчик

это модем а не роутер, покупайте точку доступа, тот же ДНС форум, там есть темка или всякие МТС, Связные и прочие