Али Алиев

Модем D-Link 2500u небольшая проблема!

При запуске компьютера модем сам не загружаеться, приходиться на нажимать сзадий него кнопку перезагрузки, и чаще всего и это не помогает с первого раза так приходиться делать раз от 2 до 5. Все время пока модем загружаеться мигает а негорит надпись Dls и негорить нидпись Internet. Что посоветуете сделатьт?

А не сори забыл надпись Internet и не должна гореть!
Только когда модем загрузиться надпись Dls горить нидпись Lan подмигивает! Но это как и положено все работает после загрузки!

Максим Храбров. Да да сори с утра башка не варит 🙂 Это кнопка вкл/выкл 🙂

Лена

Откати настройки на заводские, несколько секунд нажимая кнопку внизу, зубочисткой, например.. . Если роутер прошит провайдером, все будет нормально.. . Если не прошит, роутер надо настроить.. . Зайди в него и настрой.. . Или позвони в техподдержку провайдера.. . Они помогут.. .

Лена Федулова

Видимо, правильно настроить модем. Есть два варианта настройки - бридж и роутер. Параметры зависят от провайдера

Чёрный Обелиск

Поменять на проводной.

Любовь Примаковская

Кнопки перезагрузки там нет. Есть кнопка ВКЛЮЧЕНИЯ. А то что наживаем вероятно Сброс Настроек

Строганов Василий

Позвонить провайдеру, если толковый попадётся 15 мин и всё настроит если это ошибки програмные а не выход из строя самого модема.