Кристина Пегова

У меня есть модем D-Link 2500u можно как нибудь использовать на компе для мобильного интернета?

У меня такое дела на телефоне подключен интернет. Я подключаю его через USB и пользуюсь мобильным интернетом на компе, но вот проблема встроенный модем в телефон не может развить скорость больше 6кб/с а вот лежит у меня модем D link 2500u может можно как нибудь через него пользоваться мобильным интернетом? телефон я подключаю через USB в режиме COM порт.... там два модема видит сразу 33600 bps и езё такой же.... если так можно скажите как пожалуйста 😃

Elena Mamayeva

Нет, 2600 подключается только к DSL (телефонной) линии.