Артур Ооо

Как подключать к интернету модем d-link dsl-2500U, и как он вообще .. как модем?

Светлана Васильева

Так же как и с другим DSL модемом: От домашнего стационарного телефона кабель в модем идёт, от модема кабель в LAN порт компьютера. Дальше настраиваешь модем, вписываешь логин/пароль, которые предоставил твой провайдер интернета и подключаешься

Инна Смирных

Старый, но хороший! Правда обновлял прошивку, стоит 1,4 ( и Annex)