Марина Бакулина

Проблема с модемом D-Link DSL-2500U

Есть модем д-линк дсл-2500у, в режиме PPPoE модем через каждые 5 минут как отключается лампы все горят а на компьютере на подключении к интернету появляется воскл. знак (Windows 7). В режиме Bridging модем работает устойчиво но не раздает Wi-fi, ка сделать чтобы работа модема была устойчива и раздавало интернет?

all best делалось и не раз все равно вылетает, даже без wifi....

Антон Мухин

Братишка желаю тебе чтоб у тебя стояла шишка.
WiFi Интернет только начинает развиваться, ни кто его еще чательно не продумал, много багов и касеков.. .
Лучше обратись провайдеру, их уже заели эти вопросы и они смогут тебе ответить

Анастасия Комарова

если умеешь потом настроить. .
то ..
спрятанной кнопочкой сбрось настройки
к заводским и пробуй все настроить снова. .