Сергей Матросов

Проблема с модемом D-Link

Иногда лампочка Status и Lan начинают гореть непрерывно в течении 5 сек, при этом обваливается интерет, при работе интернета они всегда мигают
Помогите разобраться, это что то с Dsl кабелем или....

Ба
Бахриддин

однозначно тут никто не ответит.
проверить модем можно только путём замены.
у меня была давно подобная ситуация, когда ещё сидел на ADSL модеме (тоже инет постоянно обрывался) - тогда был виноват провайдер, позвонив которому он меня всячески уверял что мой модем не держит линию. ну вот тогда я его и тестил на другом компе и другой линии - таких глюков не было. потом тока када пришли люди из службы поддержки, то обнаружили обрыв телефонной линии в подвале.
з. ы: у меня была выделенная линия, а если у тебя модем подключается через домашний телефон, то виноват может быть ещё и сплиттер

Лёха Гайван

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru