Татьяна Роман

как прописать логин и пароль в самом модеме d-Link?

Давно переустанавливал систему с XP на 7, после переустановки не мог подключиться к интернету, так же создавал подключения, но все равно не подключался. Попросил програмиста, он опять XP поставил, но теперь все подключается, теперь хочу опять переустановить) Помогите плз) Может до переустановки скачать дрова? или что еще?

Юлия Пухова

Открываешь броузер, набираешь адрес 192.168.1.1 или 192.168.0.1 в появившемся окне вводишь логин admin пароль такой же или пустой. А дальше зайдёшь в меню и крути настройки.