Дм
Дмитрий

проблема с интернетом D- Link...

Сначала у меня интернет никогда не зависал и не глючил а за последние 2 месяца он начал почему-то глючить т. е. когда допустим сидишь в инете и потом через несколько минут уже неотображаются страницы или что - то не грузится.. . а потом сидишь ни чё не троггаешь несколько минут и он работает а потом опять такая х-ня начинается.... И стакой занозой невозможно играть в онлайн - игры ,,,так как часто пишет " соедениние с игровым сервером потеряно" ...

что делать ???

Ваня/тушканчик Латышев

звони в тех поддержку.
но, если провайдер Ростелеком, то много не добъешься, по себе знаю (чуть ли не каждый месяц с ними ругаюсь из-за обрывов сети)...

Александр Терновский

Чистить комп от вирусов.