Елена Кругляк

Модем D-link DSL-2760U проблема.

Модем D-link DSL-2760U.Примерно каждые 20 минут интернет вылетает и приходится перезагружать модем. На других модемах такой проблемы не наблюдается. Можно ли как нибудь убрать это или это несовмистимость провайдера и модема данного типа?

понял кое что: Ночью период вылета становится раз в 2-3 часа, говорить о несовместимости нельзя, и да если бы модем был не совместим я бы не смог подключиться к провайдеру, разве я не прав?
_______________________________________________________________________
В поддержку писал ничего они мне не сказали, модем, говорят, работает отлично....

Сергей Смагин

Несовместимость.

Любовь Побат

попробуйте позвонить в слушбу поддержки данных модемов: 8-800-700-5465