Ольга Серебряникова

Проблема с модемом DSL 2500U

Перестал работать интернет. Все индикаторы включены кроме internet.internet. Перезагружал и перенастраивал, безрезультатно . В тех. поддержке сказали, что может быть сбой модема и попросили отнести. Могу отнести, но Есть еще какие-нибудь варианты для решения этой проблемы!?

Владимир Столяров

Я бы включил ведение логов и посмотрел, что пишется при попытке передачи логина/пароля. Смотреть настройки в Tools - Remote Log.

Амирхон Мансуров

Проверьте работает ли кнопка на модеме adsl (то есть горит ли она) , если горит постоянно значит сигнал с атс есть, так же можно посмотреть в самом модеме 🙂 , быть может вы просто не правильно настраиваете.
Если не горит постоянно или вообще не загорается значит модем не может подцепится к атс и нет сигнала 😞