Tatyana Yugay

На модеме ADSL Router DSL-2500U, И интернета нету, а вчера был!

На модеме ADSL Router DSL-2500U, горит зеленым только Power, LAN. А мигают Status, DSL. И интернета нету, а вчера был! Что случилось? Линия нормальная! Что делать?

d.
d.alekcey

Раз статус и DSL мигают, то линия как раз не нормальная. Модем не может синхронизироваться, где-то сбой на линии.