Алексей Булыгин

после сброса настроек на модеме dsl-2500u пароль по умолчанию не работает, чё делать?

Alexandr

возможно он не сброился

попробуй хард ресет:
1. вырубаешь питание и тыкаешь в ресет зубочисткой, ждешь 30 секунд
2. не вынимая зубочистку, включаешь питание, ждешь 30 секунд
3. не вынимая зубочистки, вынимаешь питание и ждешь 30 секунд

потом пробуешь. кстати какой пароль пытаешься вводиь? попробуй ввести, тот что был до сброса