Yura Borovik

у меня модем DSL-2500U не могу его настроить

то есть я его запустил через установочный диск, все норм, а вот через браузер не могу, как только не пробовал не выходит, в чем разница между установками с диска и с инета? если разницы нет, тогда зачем париться? только как каждый раз включать инет теперя?

Анна Малышева

Смотри. Ты через диск настроил если все правильно, то инет сам будет подключаться у тебя при старте ОС. Просто когда ты через браузер входишь настройки, там более тонкая настройка, чем с диска