Real Man

Начал глючить модем DSL-2500U. Подскажите, в чем причина.

Модем DSL-2500U. Работал нормально 3 года, неделю назад начал глючить. При включении не загорается ни одна из пяти лампочек, через 2-3 минуты лампочки power, dsl, lan начинают гореть, а потом загораются и лампочки internet и status. Подскажите в чем может быть причина этой 2-3 минутной задержки?? ? Раньше такого не было ((( Никаких новых программ не устанавливала, в настройках не лазила и ничего не меняла, боюсь, что проблема именно с модемом.

Надежда Федоркина

боюсь тоже. выкидывай и покупай новый. они работают около 2-3 лет. срок жизни подошел к концу. можно разобрать модем и увидеть "беременные" конденсаторы.

Jamshed Hamzaev

Пришло время сменить прошивку.

ОК
Ольга Корноухова

нично невечно в этом мире