Gulizar

Скажите пожалуйста где скачать драйвера на модем DSL-2500U?

Ди
Дима

добавлю к ответу Артемий. на него сейчас русифицированная прошивка есть. на семерке работает хорошо.
драйвер на него не нужен. . он подключается к сетевой карте. или у тя нет дров на сетевуху???

Евгений

у тебя подключение по локальной сети, тогда зачем драйвера, просто зубочисткой или спичкой нажми на кнопку перезагрузки для установки заводских настроек.