Gala Voronsova

Ps 3 и модем D-link 2500U.

И так. Мой провайдер Ростелеком Краснодар (Disel) и если настраивать модем роутером (Pppoe) то постоянные вылеты и отключения интернета. Выход-настройка мостом (Bridge).Но при такой настройке моя плойка находит Ip,но в интернет не лезет. Данные с карточки я ввел правильно. И их не отвергает. Помогите решить проблему.

Евгений Макаревич

позвоните в справочную

Arman

то есть при настройке роутером вылеты есть а при настройке бриджом вылетов нет? странная проблема, вам бы с этим вопросом в техподдержку к провайдеру.