Ирина Хазова

Помогите с драйверами ADSL Modem D-link dsl 200

На старом компьютере была ХП винда, устанавливал диск, указывал нужные цифры в протоколе и всё работало, теперь же, купил новый ноут, на нём седьмая винда, сколько не устанавливал драйверов, везде какие-то траблы возникают, есть ли ссылка на драйвера для этого модема, и как полностью стереть предыдущие драйвера с компьютера? заранее спасибо

Роман

Для Windows 7 DSL-200(C1): http://ftp.dlink.ru/pub/ADSL

Evgenia Gronina

Вроде в браузере 192.168.1.1 прописываешь, настраиваешь. У меня так на Д-Линке