അF
അ Fail അ

Как настроить D-Link Dir 300 и TP-LINK TD-8816 ADSL+MODEM???

У меня есть модем TP-LINK TD-8816 ADSL+MODEM и D-Link Dir 300 как мне всё это настроить что-бы был Wi-Fi на D-Link Dir 300

Если можно поподробнее!

Irina Dimkova

Перевести "TP-LINK TD-8816" в режим моста, подключить к нему "D-Link Dir 300".
"D-Link Dir 300" настраивать как обычно (настроить логин/пароль к провайдеру....).

Роман Иванов

в упаковки должен быть мини диск, вставляешь в двд рум и все дальше настраиваешь

Ирина Нуйкина

Модем в режим моста переключите, а роутер будет заниматься авторизацией.