Мария Капусткина

TP-LINK TD-8816. Низкая скорость интернета

Звонил оператору и жаловался на проблему, она сосавила протокол, и на следущий день мне позвонили из техподдержки. Сказали что скорость ко мне идет 3000 Мбит/с, я простестировал на http://www.speedtest.net, и скорость была 0,92 Мбит/с максимум. Так вот мне сказали что с модемом проблемы. Подскажите что с ним делать и куда неести??

Better Fellow

Открываем браузер, пишем адрес 192. 168. 1. 1 admin admin и смотрим Statistics - ADSL. Data Rate - и есть скорость подключения к провайдеру. Если меньше 3000, то разбираться с провайдером. Если в норме, то провайдер обманывает с ВНЕШНЕЙ скоростью канала.

Елена Печенина

тебя тупо разводят на новый модем - кроме всего у адсл ну ни как не может быть 3000 мбит 🙂 Теоретически 24 на лоад, практически 20 если ты возле атс

Наталья

3000 мбит? чее? такой нигде нет в мире скорости инета.
тя правда разводят на бабло, инет сам по себе гоуно, а списывают на тупой модем.