Ланочка Честная

Имеется USB ADSL Модем D-Link DSL 200 и Wi-Fi роутер D-Link DIR-412 c OPENWRT на борту.

Вопрос состоит в следующем: Как их соединить (настроить) , что бы интернет с модема шел через роутер по Wi-Fi? На роутере есть USB вход.

!H
!!! Handsome !!!

Поставь Acorp ADSL USB+.

Сергей Куликов

никак, если не предусмотренно роутером. обычно там usb для принтеров и для накопителей.