Amante De La Muerte

Как настроить wi fi роутер D-Link DIR-615, при установленном модеме D-link DSL-2540U?

Дело в том что, у меня уже стоит подключенный модем D-link DSL-2540U. Все работает, провайдер disel. Хочу установить wi fi, роутер настроила а вот модем не получается.. . подскажите как мне это сделать=))) желательно по шагово. Спасибо заранее.

Дмитрий Струков

на оф сайте производителя есть подробное описание в разделе помощь!

Алексей Чиженок

модем D-link DSL-2540U настрой в режим роутера, потом поключи к нему DIR-615 чтоб он брал по дхцп адрес, а раздавал как назначишь.

Александр

Интересно как это настроили роутер если первичное устройство модем? .
Настройте модем и подключите его к ЛАН порту роутера не wan(internet)/
Включите dhcp в роутере на этом все.

Марина Гулько

поставьте дсл-2640у модем сразу с вай-фаем. Меньше соединений, меньше вероятность сбоя.)