Serguei Takmakov

D-Link DSL-2650U (маршрутизаор) не роздает вайфай!

Привет, помогите мне пожалуйста ...
Есть такая проблема, купил маршрутизатор D-Link DSL-2650U
И после подключения его к модему не загорается кнопка интернета ...
Что я могу быть?
И как его можно исправить.
Спасибо за внимание!

Дело в том что маршрутизатор, при как бы правильном подключении, не раздает интернет!
А индикатор вайфай горит.
Мобильные устройства могут подключится, но интернета нет

Анатолий Павлович

Кнопка интернета загорается, когда Вы его настроите в режиме роутера. . Вызовите специалиста.
Насколько я вижу, это уже МОДЕМ 🙂

T7
Triniti 77Rus

Хм. И к какому модему Вы его подключаете и как? В нем вообще-то "свой" ADSL-модем внутри имеется. Если Вы его телефонным входом к другому модему подключаете, то разумеется, никакого интернета не будет. Если же Вы его в качестве роутера используете, то и модем и комп нужно к LAN-портам подключать. Но и тогда лампочка "интернет" гореть не должна, она контролирует интернет на "своём" модеме.
Ежели он только Wi-Fi не раздаёт (а по LAN нормально) , то на нем, насколько я в курсе, есть кнопка для включения-выключения Wi-Fi.