Сергей

Есть ли возможность подключить модемWi-fi D-link DSL-2650U со стандартом связи 802.11g с адаптером D-link DWA126 802.11n

Адаптер видит сеть подключается, но постоянно находится в состоянии идентификации, даже при вводе в браузере 192.168.1.1 не заходит в настройки модема. С ноутбука все прекрасно (Atheros AR5B95 Wireless Network Adapter) Я так понимаю проблема со стандартами связи, есть ли выходи из этой ситуации

Надежда Ткачева

попробуй обновить прошивку роутера - дабы тянул последние устройства ...ибо совместимость обратная ...есчо принудительно тип шифрования укажи