Зайлабидин Мурзакулов

Подскажите пожалуйста как поменять пароль на модеме D-Link DSL-2650U?

Степан Милованов

оу... это не описуемо.... мастера вызывай, или знакомого кто разбирается)

Колян Голубков

А в инструкции нет? Может через браузер надо зайти (типа : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
т. е вписать адрес модема в строку браузера, а там в настройках смотреть.