Cf
Cfif

дайте сылку на скачки виндовс виста х64 ток не торент

7 у мну всегда вылетат . за 3 месяца сменил ее уже 6 раз . вот сча опять сижу с видны которая запускается с балванки

Pucca Kim

Извини, но ты с какой планеты?

Зедуллах Шайдаев

А сама не поищешь?
Люди время на такие поиски теряют по пол дня, а вам дай ссылку, да штоб без лажи, и помоги поставить!

Петр Нагорнов

зачем тебе вообще эта виста? есть же семёрка)))

Азад Гейдаров

точно с планеты с другой, Висту сам майкрософ снял спроизводства она себя не оправдала, вместо неё семёрка

Dg
Dguliss

тогда ставь XP (там с левой стороны и семерка есть) http://rsload.net/soft/5377-windows-xp-professional-sp3-vl-rus.htm