Анастасия Голоцукова

Медленная скачка файлов Когда скачиваю, скорость скачки должна быть 500kb/s,почему-то 80kb/s.Провайдер мутит что-то?

Екатерина Нефёдова

Зачем это надо провайдеру?? ?
У тебя немерянно вирусов и троянов.

Стас Востриков

еще зависит от сервера с которого качает. . .если он отдает с такой скоростью, то хоть у тебя один гиг будет. . быстрее ты не получишь (это делается для распределения нагрузки на сервер, не ты один желающий с него качать)
а если качаешь с торрента, то там скорость в килобайтах, а не в килобитах.. . и зависит от количества раздающих.