Максим Непомнящих

почему при скачки торрент файла скорость больше 150 кб/с не поднимается, у меня модем DLink2500u

может ето на модеме стоит ограничение скорости?

Arkaxa

значит плохо его раздают

Дмитрий Белов

скорость инета в бИтах, а скачивания в бАйтах.. 8бит = 1байт.. плюс передача системной информации.. так что делите скорость инета примерно на 9 - 10 и получите вашу скорость скачивания

Ми
Миша

Может ограничение скорости стоит в utorrente....

Ainash

Скорость скачивания от тарифного плана зависит. Обычно она примерно в 8 раз ниже скорости тарифа. А иначе как деньги зарабатывать?