Андрей Денисов

не поднимает скорость на торренте выше 100 кб/с

ребят проблемка в том что раньше качал под 1 мб/с а сейчас что-то стало и не качает выше, скажите плиз что делать

Виктория Андреева

позвони провайдеру, мы блин откуда знаем что у тебя с инетом

ОК
Олег Кирьянов

искать в настройках торрента лимит на закачку

Елена Цой

ограничение скорости снимите

Александр Мизерник

может от конкретной раздачи зависит, смотря сколько сидов/пиров, может кто раздает ограничил. Тут только смотреть. Как вариант предложенный в настройке проги посмотреть на ограничение скорости загрузки.