Ал
Алёнка

Выручайте!! ! Что делать если скорость скачивания на торренте не поднимается выше 203 кб/с?

Вне зависимости от раздачи и сидов. Скорость интернета 2 Мб.

Уточняю. Скорость скачивания именно на торренте. У моего друга такой же тарифный план как у меня, так у него скорость в торренте до 800 кб/с доходит ((( "Ростелеком, что ты делаешь со мной ((("

Виталий Соснин

Какая скорость от провайдера=тогда и спрашивай. Так и думал=это нормально и выше не будет. У меня 20ГБ-скорость 2000мб/с. Скорость делишь на 10=получаешь то что будет.

Вадим Эрлих

так и должно быть, вот ссылка на калькулятор
http://convertvalue.com/ru/information/megabits_to_kilobytes/
2 мегабита в секунду равны 250 кбайт в секунду

Юлия Гелева

Всё правильно такая скорость скачивания и должна быть

Ольга Гофман

У меня тоже была примерно такая скорость скачивания, когда сидел на ADSL модеме.
Как провёл в квартиру оптоволокно, сменил тарифный план, так скорость стала просто космической 🙂