Маргарита Надеждина

почему модем мтс скорость выше 110 кб/с не поднимается?

все антенны, переустановка не помогает хотя дня три назад ниже 5 мб/с не опускалась. остаток трафика еще 10 гб

Юлия Спиридонова

одним словом воры, проблема не в модеме а в сети и провайдоре но не думай что у кого то другого будет лудше

Ан
Анна

попробуйте в настройках установить -только 3g и попробуйте в другом месте (иногда бывает достаточно 1-2м)

Виктория Дайнеко

Сходить в офис МТС и отдать им ихнюю свистульку