Лизачка Колесникова

в торренте скорость выше 500кб не поднимается, но при скачивании через браузер 3мегабита как и должна,

уже всю голову сло сломал что может быть подключено через роутер, но на прямую пробывал тож самое

Андрей Киреев

возможно просто мало сидов или же порт закрыт. . ограничение провайдера...

Кирилл Андреев

какой браузер ?

Ан
Анна

1. Ограничение в настройках.
2. Отдача низкая у сидов.
3. Вы загружаете инэт в это время другими более приоритетными процесами.

Вера Котенко

Подключение-мегаБИТЫ отличаются от скачивания-мегаБАЙТОВ в 8 раз 3Мб: 8=,375000 т. ч. нормально