Andrei Sergeihev

Скорость торрента 100-125 кб/с ...Это нормально ?

Ирина

нет, это очень мало

Коля Слеп

смотря сколько обещал провайдер.

Andrey Bezugliy

Это очень мало, если вы качаете файл больше 1 гб это будет очень долго примерно около 6-7 часов минимум. Вот если скорость 3мб то будет примерно пол-часа или час от силы.

Дмитрий Зубрев

смотря какая скорость инета

Анастасия

если все файлы так качает, то подключите другой тариф, с большей скоростью) ) а если только этот, то просто мало сидов и/или пиров, так что попробуй найти этот же файл только более популярный))